Распоряжение Главы района № 09-рг О награждении Почетной грамотой Главы муниципального образования Тазовский район и объявлении Благодарности Главы муниципального образования Тазовский район

26 Марта 2016

В соответствии с Положениями о Почетной грамоте Главы муниципального образования Тазовский район, Благодарности Главы муниципального образования Тазовский район, утвержденными постановлением Главы Тазовского района от 25 октября 2012 года № 06-пг «Об утверждении Положений о Почетной грамоте Главы муниципального образования Тазовский район, Благодарности Главы муниципального образования Тазовский район», руководствуясь статьями 13, 35 Устава муниципального образования Тазовский район:

1. Наградить Почетной грамотой Главы муниципального образования Тазовский район Паульс Дарью Михайловну, заместителя директора по административно-хозяйственной деятельности муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Тазовская детская школа искусств, за добросовестный труд, значительный вклад в развитие художественно-эстетического образования детей и в связи с 50-летием со дня образования Тазовской детской музыкальной школы.
  2. Объявить Благодарность Главы муниципального образования Тазовский район за добросовестный труд, значительный вклад в развитие художественно-эстетического образования детей и в связи с 50-летием со дня образования Тазовской детской музыкальной школы:
  • Башаковой Тлекше Кадрелиевне, сторожу муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Тазовская детская школа искусств;
  • Шабалиной Жанне Олеговне, заведующему филиалом муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Тазовская детская школа искусств в селе Гыда.
  1. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы Администрации Тазовского района, руководителя аппарата Семянива В.З.

Глава Тазовского района
А.И. Иванов