Об организации призыва в муниципальном округе Тазовский район Ямало-Ненецкого автономного округа граждан Российской Федерации 1994-2003 годов рождения на военную службу в октябре-декабре 2021 года

21 Сентября 2021

В соответствии с Федеральным законом от 31 мая 1996 года № 61-ФЗ «Об обороне», Федеральным законом от 28 марта 1998 года № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», постановлением Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2006 года № 663 «Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации», распоряжением Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 1 сентября 2021 года № 213-Р «Об организации призыва в Ямало-Ненецком автономном округе граждан Российской Федерации 1994-2003 годов рождения на военную службу в октябре-декабре 2021 года», руководствуясь статьей 39 Устава муниципального округа Тазовский район Ямало-Ненецкого автономного округа:

1.  Утвердить: (.rar, 99Кб)
    1. План работы призывной комиссии в муниципального округе Тазовский район Ямало-Ненецкого автономного округа (далее – План) согласно приложению №1;
    2. Функциональные обязанности членов призывной комиссии Тазовского района согласно приложению № 2.
  2. Рекомендовать руководителям организаций, предприятий и учреждений, указанных в Плане:
    1. выполнять запланированные мероприятия в установленные сроки и в полном объеме;
    2. обеспечить выделение государственному бюджетному учреждению здравоохранения Ямало-Ненецкого автономного округа «Тазовская центральная районная больница» по заявкам военного комиссариата (Тазовского района Ямало-Ненецкого автономного округа, муниципального) недостающих врачей-специалистов для медицинского освидетельствования призывников, а также организовать выделение недостающих помещений, оснащенных инструментарием и медицинским имуществом, необходимым для проведения медицинского освидетельствования призывников.
  3. Рекомендовать военному комиссару (Тазовского района Ямало-Ненецкого автономного округа, муниципальному) проинформировать Главу Тазовского района о ходе выполнения запланированных мероприятий.
  4. Опубликовать настоящее распоряжение в районной газете «Советское Заполярье».
  5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации Тазовского района по социальным вопросам.

Глава Тазовского района                                                                 В.П. Паршаков