О награждении Почетной грамотой Главы Тазовского района и об объявлении Благодарности Главы Тазовского района

30 Сентября 2021

В соответствии с Положениями о Почетной грамоте Главы муниципального образования Тазовский район, Благодарности Главы муниципального образования Тазовский район, утвержденными постановлением Главы Тазовского района от 25 октября 2012 года № 06-пг, руководствуясь статьёй 9 Устава муниципального округа Тазовский район Ямало-Ненецкого автономного округа:

1. Наградить Почетной грамотой Главы Тазовского района Галко Гульнару Раисовну, преподавателя изобразительного искусства муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Тазовская детская школа искусств, за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие культуры в Тазовском районе и в связи с юбилейной датой 55-летием со дня образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Тазовская детская школа искусств.
  2. Объявить Благодарность Главы Тазовского района Хорошевой Марии Владимировне, преподавателю класса сольного пения муниципального  бюджетного учреждения дополнительного образования Тазовская детская школа искусств, за добросовестный труд, значительный вклад в развитие культуры в Тазовском районе и в связи с юбилейной датой 55-летием со дня образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Тазовская детская школа искусств.
  3. Опубликовать настоящее распоряжение в районной газете «Советское Заполярье».
  4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации Тазовского района по внутренней политике.

Глава Тазовского района                                                                     В.П. Паршаков