О награждении Почетной грамотой Главы Тазовского района и об объявлении Благодарности Главы Тазовского района

1 Июля 2021

В соответствии с Положениями о Почетной грамоте Главы Тазовского района, Благодарности Главы Тазовского района, утвержденными постановлением Главы Тазовского района от 25 октября 2012 года № 06-пг, руководствуясь статьёй 9 Устава муниципального округа Тазовский район Ямало-Ненецкого автономного округа:

1.  Наградить Почетной грамотой Главы Тазовского района
    за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в дело образования
    и воспитания подрастающего поколения и в связи с профессиональным праздником Днем воспитателя и всех дошкольных работников, следующие кандидатуры:
     (.pdf, 521Кб)

- Баймурзаеву Гульнару Абдулаевну, воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад «Радуга»;

- Воробьёву Неллю Викторовну, музыкального руководителя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад «Рыбка»;

- Горохова Андрея Валерьевича, педагога дополнительного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад «Сказка».

1. Объявить Благодарность Главы Тазовского района Лапсуй Светлане Николаевне, младшему воспитателю муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад «Звездочка»
    за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в дело образования
  2. Объявить Благодарность Главы Тазовского района Емеловой Ольге Николаевне, музыкального руководителя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад «Олененок»
    за добросовестный труд, значительный вклад в дело образования и воспитания подрастающего поколения и в связи с профессиональным праздником Днем воспитателя и всех дошкольных работников.
  3. Опубликовать настоящее распоряжение в районной газете «Советское Заполярье».
  4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации Тазовского района по внутренней политике.

Глава Тазовского района                                                                     В.П. Паршаков