О награждении Почетной грамотой Главы муниципального образования Тазовский район и объявлении Благодарности Главы муниципального образования Тазовский район

15 Сентября 2020

В соответствии с Положениями о Почетной грамоте Главы муниципального образования Тазовский район, Благодарности Главы муниципального образования Тазовский район, утвержденными постановлением Главы Тазовского района от 25 октября 2012 года № 06-пг, руководствуясь статьями 13, 35 Устава муниципального образования Тазовский район:

1. Наградить Почетной грамотой Главы муниципального образования Тазовский район за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в дело образования и воспитания подрастающего поколения и в связи с профессиональным праздником Днем воспитателя и всех дошкольных работников, следующие кандидатуры:
  • Ватрушкину Елену Владимировну, воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад «Солнышко»;
  • Каргаполову Надежду Анатольевну, инструктора физической культуры муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад «Рыбка».
  1. Объявить Благодарность Главы муниципального образования Тазовский район за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в дело образования и воспитания подрастающего поколения и в связи с профессиональным праздником Днем воспитателя и всех дошкольных работников, следующим кандидатурам:
  • Абрамовой Светлане Семеновне, младшему воспитателю Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения  детский сад «Белый медвежонок»;
  • Александровой Инне Хэвомбивне, воспитателю муниципального казённого общеобразовательного учреждения Гыданская школа-интернат среднего общего образования имени Натальи Ивановны Яптунай;
  • Хлопушиной Наталье Геннадьевне, педагогу-психологу муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад «Солнышко».
  1. Объявить Благодарность Главы муниципального образования Тазовский район Белоус Наталье Владимировне, младшему воспитателю Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад  «Белый медвежонок» за добросовестный труд, значительный вклад в дело образования и воспитания подрастающего поколения и в связи с  профессиональным праздником Днем воспитателя и всех дошкольных работников.
  2. Опубликовать настоящее распоряжение в районной газете «Советское Заполярье».
  3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы Администрации Тазовского района по внутренней политике.

Глава Тазовского района                                                               В.П. Паршаков