Распоряжение № 770-р О проведении месячника безопасности детей в муниципальном образовании Тазовский район

15 Августа 2011

В целях формирования культуры безопасности населения, на основании распоряжения Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 28 июля 2011 года № 420-РП «О проведении в Ямало-Ненецком автономном округе месячника безопасности детей», руководствуясь статьёй 48 Устава муниципального образования:

1. Провести в муниципальном образовании Тазовский район с 20 августа по 20 сентября 2011 года месячник безопасности детей.

2. Утвердить:
- план мероприятий по подготовке и проведению месячника безопасности детей (далее – план) согласно  приложению № 1 (.doc, 40Кб);
- состав организационного комитета по подготовке и проведению месячника безопасности детей согласно  приложению № 2 (.doc, 25Кб);
- программу проведения акции «Мы за безопасность» согласно  приложению № 3 (.doc, 48Кб).

3. Департаменту образования Администрации района (Соломатина Л.А.):
3.1. Организовать проведение месячника безопасности детей в подведомственных учреждениях с 20 августа по 20 сентября 2011 года в соответствии с утвержденным планом.

4. Опубликовать распоряжение в районной газете «Советское Заполярье».

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы Администрации района Малькову Г.С.

Глава района               А.И.Иванов