Распоряжение № 640-р "О предоставлении субсидии Муниципальному бюджетному дошкольному образовательному учреждению детский сад «Радуга»

30 Октября 2017

В соответствии с решением Районной Думы муниципального образования Тазовский район от 30 ноября 2016 года № 13-1-44 «О бюджете муниципального образования Тазовский район на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов», руководствуясь статьями 40, 42 Устава муниципального образования Тазовский район:

1. Предоставить субсидию муниципальному бюджетному дошкольному образовательному учреждению детский сад «Радуга» на учебные расходы (игрушки) в сумме 4 492 (четыре тысячи четыреста девяносто два) рубля 63 копейки.
  2. Установить, что:
    2.1. предоставление и расходование субсидии, указанной в пункте 1 настоящего распоряжения, осуществляется согласно Порядку предоставления муниципальным бюджетным учреждениям субсидий на цели, не связанные с выполнением муниципального задания, утверждённому постановлением Администрации Тазовского района от 06 октября 2014 года № 478 «Об утверждении Порядка предоставления муниципальным бюджетным учреждениям субсидий на цели, не связанные с выполнением муниципального задания»;
    2.2.срок заключения соглашения о предоставлении субсидии до 31 декабря 2017 года.
  3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы Администрации Тазовского района Шарикадзе Е.А.

Глава Тазовского района
А.И. Иванов