Распоряжение № 336-р "О перераспределении бюджетных ассигнований"

16 Июня 2017

В целях эффективного и целевого расходования бюджетных средств, в соответствии со статьей 37 Положения о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в муниципальном образовании Тазовский район, утвержденного решением Районной Думы муниципального образования Тазовский район от 24 сентября 2014 года № 10-3-49, руководствуясь статьей 42 Устава муниципального образования Тазовский район:

1. Перераспределить бюджетные ассигнования в сумме 1 759 696 (один миллион семьсот пятьдесят девять тысяч шестьсот девяносто шесть) рублей 00 копеек между главными распорядителями бюджетных средств муниципального образования Тазовский район, в том числе:
    1.1. уменьшить бюджетные ассигнования Управлению коммуникаций, строительства и жилищной политики Администрации Тазовского района в сумме 1 759 696 (один миллион семьсот пятьдесят девять тысяч шестьсот девяносто шесть) рублей 00 копеек, запланированные на мероприятия по капитальному ремонту объекта «МКОУ Тазовская школа-интернат», по разделу 07 «Образование» подразделу 02 «Общее образование» подпрограммы «Модернизация системы образования» муниципальной программы «Развитие образования» на 2015-2020 годы»;
    1.2. увеличить бюджетные ассигнования Департаменту образования Администрации Тазовского района в сумме 1 759 696 (один миллион семьсот пятьдесят девять тысяч шестьсот девяносто шесть) рублей 00 копеек по разделу 07 «Образование» подразделу 02 «Общее образование» подпрограммы «Модернизация системы образования» муниципальной программы «Развитие образования» на 2015-2020 годы», в том числе:
    - на разработку проектно-сметной документации по монтажу пожарной сигнализации на объекте «МКОУ Тазовская школа-интернат» в сумме 100 207 (сто тысяч двести семь) рублей 00 копеек;
    - на выполнение работ по монтажу пожарной сигнализации на объекте «МКОУ Тазовская школа-интернат» в сумме 1 659 489 (один миллион шестьсот пятьдесят девять тысяч четыреста восемьдесят девять) рублей 00 копеек.
  2. Департаменту финансов Администрации Тазовского района (Дычук М.А.):
    2.1.обеспечить финансирование и внесение изменений в сводную бюджетную роспись бюджета муниципального образования Тазовский районна 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов согласно пункту 1 настоящего распоряжения;
    2.2. учесть вносимые изменения при очередной подготовке проекта решения Районной Думы муниципального образования Тазовский район«О внесении изменений и дополнений в решение Районной Думы муниципального образования Тазовский район «О бюджете муниципального образования Тазовский район на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».
  3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на начальника Департамента финансов Администрации Тазовского района Дычук М.А.

Глава Тазовского района
А.И. Иванов