Распоряжение № 335-р "О перераспределении бюджетных ассигнований"

16 Июня 2017

В целях эффективного и целевого расходования бюджетных средств, в соответствии с пунктом 37 Положения о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в муниципальном образовании Тазовский район, утвержденного решением Районной Думы муниципального образования Тазовский район от 24 сентября 2014 года № 10-3-49, руководствуясь статьей 42 Устава муниципального образования Тазовский район:

1. Перераспределить муниципальному казенному учреждению «Управление капитального строительства Тазовского района» бюджетные ассигнования:
    1.1. уменьшить бюджетные ассигнования в сумме 11 065 412 (одиннадцать миллионов шестьдесят пять тысяч четыреста двенадцать) рублей 30 копеек, в том числе:

- 2 758 451 (два миллиона семьсот пятьдесят восемь тысяч четыреста пятьдесят один) рубль 03 копейки, запланированные на мероприятия по капитальному ремонту объекта «Тазовская средняя общеобразовательная школа», по разделу 07 «Образование» подразделу 02 «Общее образование» подпрограммы «Модернизация системы образования» муниципальной программы «Развитие образования» на 2015-2020 годы»;

- 7 202 234 (семь миллионов двести две тысячи двести тридцать четыре) рубля 38 копеек, запланированные на мероприятия по капитальному ремонту объекта «МКОУ Тазовская школа-интернат», по разделу 07 «Образование» подразделу 02 «Общее образование» подпрограммы «Модернизация системы образования» муниципальной программы «Развитие образования» на 2015-2020 годы»;

- 1 104 726 (один миллион сто четыре тысячи семьсот двадцать шесть) рублей 89 копеек, запланированные на мероприятия по капитальному ремонту объекта «Районный Дом Творчества», по разделу 07 «Образование» подразделу 03 «Дополнительное образование детей» подпрограммы «Модернизация системы образования» муниципальной программы «Развитие образования» на 2015-2020 годы».

1.2. увеличить бюджетные ассигнования в сумме 11 065 412 (одиннадцать миллионов шестьдесят пять тысяч четыреста двенадцать) рублей 30 копеек, в том числе:

- 9 740 952 (девять миллионов семьсот сорок тысяч девятьсот пятьдесят два) рубля 00 копеек, запланированные на мероприятия по капитальному ремонту объекта «МКОУ Гыданская школа-интернат», по разделу 07 «Образование» подразделу 02 «Общее образование» подпрограммы «Модернизация системы образования» муниципальной программы «Развитие образования» на 2015-2020 годы»;

- 1 324 460  (один миллион триста двадцать четыре тысячи четыреста шестьдесят) рублей 30 копеек на бюджетные инвестиции в объект капитального строительства «Животноводческий комплекс в п. Тазовский» по разделу 04 «Национальная экономика» подразделу 05 «Сельское хозяйство и рыболовство» подпрограммы «Развитие агропромышленного комплекса в Тазовском районе» муниципальной программы «Реализация муниципальной политики в сфере социально-экономического развития коренных малочисленных народов Севера и агропромышленного комплекса на 2015-2025 годы».

1. Департаменту финансов Администрации Тазовского района (Дычук М.А.):
    2.1. обеспечить финансирование и внесение изменений в сводную бюджетную роспись бюджета муниципального образования Тазовский районна 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов согласно пункту 1 настоящего распоряжения;
    2.2. учесть вносимые изменения при очередной подготовке проекта решения Районной Думы муниципального образования Тазовский район«О внесении изменений и дополнений в решение Районной Думы муниципального образования Тазовский район «О бюджете муниципального образования Тазовский район на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».
  2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на начальника Департамента финансов Администрации Тазовского района Дычук М.А.

Глава Тазовского района
А.И. Иванов