Распоряжение № 17-р "О внесении изменений в составы экзаменационных комиссий для проведения конкурса по формированию муниципального резерва управленческих кадров, утвержденные распоряжением Администрации Тазовского района от 27 марта 2015 года № 286-р"

23 Января 2019

В соответствии с пунктом 2.17 раздела II Порядка проведения конкурса по формированию муниципального резерва управленческих кадров и резерва управленческих кадров органа местного самоуправления, утвержденного постановлением Администрации Тазовского района от 10 февраля 2015 года № 45, на основании протокола Комиссии при Главе Тазовского района по формированию муниципального резерва управленческих кадров и резерва управленческих кадров органа местного самоуправления от 15 января 2019 года № 2, руководствуясь статьей 40 Устава муниципального образования Тазовский район:

1. Внести в составы экзаменационных комиссий для проведения конкурса по формированию муниципального резерва управленческих кадров, утвержденные распоряжением Администрации Тазовского района от 27 марта 2015 года № 286-р, следующие изменения:
  1. ввести в составы комиссий:

1.1.1. по оценке уровня владения информационно-компьютерными технологиями Северину Татьяну Сергеевну - учителя информатики Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Тазовская средняя общеобразовательная школа (по согласованию);

1.1.2. по оценке уровня знаний русского языка Устюгову Светлану Михайловну – учителя русского языка и литературы Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Тазовская средняя общеобразовательная школа (по согласованию);

1. вывести из составов комиссий:

1.2.1. по оценке уровня владения информационно-компьютерными технологиями Карась И.Н.;

1.2.2. по оценке уровня знаний русского языка Савилову В.В.

1. Настоящее распоряжение распространяется на правоотношения, возникшие с 18 января 2019 года, и действует 18 января 2019 года.

Глава Тазовского района
В.П. Паршаков