Распоряжение № 1587-р О награждении организаций победивших в районном смотре-конкурсе на лучшую организацию работ по охране и условиям труда

23 Декабря 2009

В целях реализации районной целевой Программы «Улучшение условий и охраны труда в Тазовском районе на 2009 - 2011 годы», утвержденной постановлением Администрации района от 26 марта 2009 года № 107, в соответствии с постановлением Администрации района от 29 апреля 2009 года № 166 «О проведении районного смотра-конкурса на лучшую организацию работ по охране и условиям труда среди организаций, осуществляющих деятельность на территории района», протокола заседания межведомственной комиссии по охране труда Тазовского района от 03 декабря 2009 года № 4, руководствуясь статьями 40, 42 Устава муниципального образования:
    1. Наградить организации победившие в районном смотре-конкурсе на лучшую организацию работ по охране и условиям труда:
   1.1. За I место среди организаций производственной сферы с численностью работников более 100 человек - Общество с ограниченной ответственностью «Тазагрорыбпром», денежным призом в размере 60 000 (шестьдесят тысяч) рублей.
    1.2. За I место среди организаций непроизводственной сферы с численностью работников до 100 человек:
    - муниципальное учреждение «Дом-интернат малой вместимости для престарелых и инвалидов «Милосердие», денежным призом в размере 40 000 (сорок тысяч) рублей;
    - муниципальное образовательное учреждение «Специальный (коррекционный) детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья «Надежда», денежным призом в размере 40 000 (сорок тысяч) рублей.
    1.3. За I место среди организаций не производственной сферы с численностью работников более 100 человек - муниципальное учреждение здравоохранения «Тазовская центральная районная больница», денежным призом в размере 60 000 (шестьдесят тысяч) рублей.
    2. Опубликовать распоряжение в районной газете «Советское Заполярье».
    3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы Администрации района по социальной политике Косенко С.М.

Глава Администрации района

А.Н.Артюх