Распоряжение № 12-р "О внесении изменения в штатное расписание Департамента образования Администрации Тазовского района"

22 Января 2019

В целях повышения эффективности работы Департамента образования Администрации Тазовского района, руководствуясь статьей 40 Устава муниципального образования Тазовский район:

1. Внести с 01 февраля 2019 года в штатное расписание Департамента образования Администрации Тазовского района следующее изменение:
    1. вывести должность муниципальной службы:
  • «главный специалист» отдела общего, дошкольного образования  управления общего, дошкольного, дополнительного образования Департамента образования Администрации Тазовского района – 1 штатная единица;
    1. ввести должность муниципальной службы:
  • «заведующий сектором дошкольного образования» отдела общего, дошкольного образования управления общего, дошкольного, дополнительного образования Департамента образования Администрации Тазовского района – 1 штатная единица.
  1. Отделу по профилактике коррупционных и иных правонарушений Администрации Тазовского района (Сидорова С.В.) внести изменения в Перечень должностей муниципальной службы Администрации Тазовского района, утвержденный распоряжением Администрации Тазовского района от 16 марта 2016 года № 212-р.
  2. Начальнику Департамента образования Администрации Тазовского района (Тетерина А.Э.):
  • обеспечить соблюдение норм трудового законодательства Российской Федерации при проведении организационно-штатных мероприятий;
  • внести изменения в штатное расписание Департамента образования Администрации Тазовского района в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения;
  • предоставить штатное расписание с учетом изменений в Департамент финансов Администрации Тазовского района.
  1. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы Администрации Тазовского района по социальным вопросам.

Глава Тазовского района
В.П. Паршаков