Об исключении из кадрового резерва муниципальных служащих Администрации Тазовского района

2 Марта 2022

В соответствии со статьей 33 Федерального закона от 02 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», статьей 22 Закона Ямало-Ненецкого автономного округа от 22 июня 2007 года № 67-ЗАО «О муниципальной службе в Ямало-Ненецком автономном округе», подпунктом 6.4.1 пункта 6.4 Положения о кадровом резерве муниципальных служащих Администрации Тазовского района, утвержденного постановлением Администрации Тазовского района от 06 апреля 2021 года № 293-п, руководствуясь статьями 44, 57 Устава муниципального округа Тазовский район Ямало-Ненецкого автономного округа:

1. Исключить из кадрового резерва муниципальных служащих Администрации Тазовского района Глухову Татьяну Витальевну, состоящую в кадровом резерве для замещения ведущей должности муниципальной службы категории «специалисты» начальника отдела общего, дошкольного образования управления общего, дошкольного, дополнительного образования департамента образования Администрации Тазовского района, в связи с назначением на данную должность.
  2. Настоящее распоряжение распространяется на правоотношения, возникшие с 01 марта 2022 года.

Глава Тазовского района                                                               В.П. Паршаков