«Живем на Севере»: находкинцы голосуют за благоустройство детской площадки

8 Октября 2019

На платформе «Решай» информационного ресурса «Живем на Севере» вновь проводится опрос, который поможет сделать жизнь находкинцев комфортнее. Детской площадке по улице Набережная, находящейся возле Сельского Дома культуры села Находка, требуется обновление и установка новых игровых элементов.
      На выбор жителей предлагается два варианта: единый детский игровой комплекс либо отдельные игровые элементы: качели, горка, качалка-балансир и домик. Голосовать можно один раз в сутки до 25 октября.
      Заходите на живемнасевере.рф и сделайте свой выбор в один клик. Теперь и в мобильном приложении.