«Женщины Тасу’ Ява» поздравили маленьких тазовчан, находящихся на лечении в больнице

1 Июня 2021

В Международный День защиты детей активистки районной общественной организации «Женщины Тасу’ Ява» навестили юных тазовчан, которые находятся на лечении в отделениях Тазовской больницы, а также пациентов, пришедших на прием в поликлинику.  Общественницы являются уже традиционными инициаторами благотворительных акций, проводимых для детей в Тазовском районе.

Тазовчанки подготовили все самое необходимо для юных пациентов, чтобы скрасить время в стенах лечебного учреждения – раскраски, карандаши, альбомы, книги. А для самых маленьких – средства гигиены и ухода. Не остались в стороне и предприниматели района, которые передали воздушные шары (ИП Блинкова Н.А., ИП Ручкова И.В., ИП Чебышева И.В. («Мир цветов»), «Studio Baloons»).

«Сегодня  в силу обстоятельств ребята не смогут побывать на мероприятиях, поэтому мы с удовольствием подарили им праздничное настроение. Самое ценное для нас – это радостные и благодарные искорки в глазах детей.  Это и дополнительный стимул для выздоровления», - рассказала председатель общественной организации «Женщины Тасу’ Ява» Ольга Казакова.