Здоровый образ жизни глазами детей

17 Мая 2012

Районное общественное объединение «Молодежный совет» совместно с религиозной организацией Евангелистских христиан-баптистов «Духовное возрождение» объявляет конкурс детских рисунков на тему «Мы за здоровый образ жизни!» по двум возрастным категориям: с 10 до 13 и с 14 до 16 лет. По условиям конкурса рисунки принимаются до 22 мая текущего года в муниципальное бюджетное учреждение «Молодежный центр», ул. Геофизиков 28а, (34940) 2-12-56.
     Конкурсные работы могут быть выполнены на любом материале и исполнены в различной технике рисования: масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки и другое. Количество работ, представленных на конкурс одним ребенком, не может превышать двух рисунков не меньше формата А4 (210Х290) и не более А3 (420Х580).