Завтра состоится выездное заседание Районной Думы

8 Сентября 2009

Завтра, 9 сентября, под председательством Главы района Николая Харючи состоится выездное заседание Районной Думы в селе Газ-Сале. В заседании примут участие глава администрации района Александр Артюх и его заместители, члены избирательной комиссии и счетной палаты района, главы муниципальных образований, депутаты Собрания депутатов села Газ-Сале, руководители структурных подразделений администрации района и территориальных органов государственной власти.
    Главный вопрос выездного заседание – проверка осуществления части переданных полномочий органов местного самоуправления села Газ-Сале органам местного самоуправления района.
     Участники посетят объекты социально-культурного назначения в селе Газ-Сале: спортивный зал «Геолог», детский сад, аптеку, детскую музыкальную школу, детский дом «Надежда», дом-интернат «Милосердие».
    На заседании Районной Думы также будут рассмотрены вопросы о ходе исполнения бюджета района за первое полугодие 2009 года, об исполнении районных целевых программ по реализации приоритетных национальных проектов, об утверждении порядка проведения антикоррупционной экспертизы муниципальных нормативных правовых актов и их проектов.