Юным тазовчанам вручили гранты Главы района

2 Сентября 2010

1 сентября, в День знаний, состоялось вручение грантов и стипендий Главы Тазовского района «Будущее Тасу’ Ява”». Гранты присуждались учащимся школ района в 9 номинациях: «Интеллектуал года», «Шаг в науку», «Юный художник», «Узоры Севера», «Фотоискусство», «Мы с техникой на Ты», «Спортсмен года», «Лидер года». Самой многочисленной оказалась номинация «Звездочки Ямала», в которой награды были вручены 21 номинанту. Гранты присуждались в трех возрастных категориях – учащимся 1-4, 5-8 и 9-11 классов. Всего гранты Главы получили 112 активистов школ Тазовского района и два вокальных коллектива. Финальным аккордом мероприятия стало чествование лучших педагогов района, благодаря которым на Тазовской земле так много талантливых детей.