«Ясавей» на два дня стал домом для тазовской молодежи

20 Августа 2012

В минувшие выходные эколого-этнографический лагерь «Ясавей» стал площадкой для выездного проекта для работающей молодежи «Мы молоды!». В течение двух дней молодые юноши и девушки из поселка Тазовский и села Газ-Сале общались, принимали участие в спортивных и развлекательных мероприятиях, учились работать в команде, проявляли свою индивидуальность. В свободное время многие собирали грибы и ягоды.
    16 августа состоялось торжественное закрытие детских смен в лагере "Ясавей" в 2012 году, на котором присутствовали Глава Тазовского района Александр Иванов, депутаты Районной Думы, представители Администрации района. Тогда же и было решено организовать проект для работающей молодежи. Как отметили все участники, первый опыт оказался удачным, поэтому в следующем году в эколого-этнографическом лагере "Ясавей" кроме детских смен планируется и полноценная смена для молодежи.