27 Сентября 2019

Развлекательно-познавательные и спортивные мероприятия пройдут в поселениях Тазовского района  в предстоящие выходные: для тазовчан откроют школу здоровья, проведут кулинарный конкурс, устроят фотовыставку, организуют логические игры, вечер отдыха и танцы.
   28 сентября в 16.00 в Районном Доме культуры состоится познавательно-развлекательная программа «Школа здоровья», во время которой юным тазовчанам расскажут о  важности здорового образа жизни. В это же время в газсалинском Доме культуры начнется кулинарный конкурс, а в 20.00 откроется зажигательная дискотека.
   В антипаютинском Доме культуры в субботу в 16.00 проведут логический брейн-ринг для молодежи – ребята сразятся в трех этапах интеллектуальной игры.
   В воскресенье, 29 сентября, на стадионе возле Тазовской средней школы пройдет открытый чемпионат по полумарафону, приуроченный ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Участники соревнования покажут результаты в забеге на 500, 1000 и 2000 метров.
   Подробнее с афишей мероприятий можно ознакомиться здесь и здесь