Воспитанница Тазовской школы - интернат примет участие в IX Всероссийском конкурсе – фестиваля художественного творчества «Адрес детства – Россия» в г.Ярославле

9 Июня 2009

По итогам заочного этапа IX Всероссийского конкурса – фестиваля художественного творчества «Адрес детства – Россия» Благотворительный Фонд поддержки детского художественного творчества «Бюро Жар – Птица» по поручению Управления учреждений образования и реализации приоритетного национального проекта «Образование» пригласил воспитанницу Тазовской школы-интернат  Тогой Екатерину для участия в финале конкурса, который состоится 30.08-05.09.09 в г.Ярославле. Работы Екатерины настенное панно «Зимняя сказка» и форэскиз «Летний луг» стали победителями окружного этапа конкурса-фестиваля в номинации «Декоративно-прикладное творчество» и были направлены для участия в федеральном этапе конкурса.