Warning: strpos(): Offset not contained in string in /home/web/vm-f0f9b204.netangels.ru/www/inc/libs/funcfortext.php on line 284
Воспитанники Газ-Салинского детского дома отправятся к морю - Официальный сайт Тазовского района

Воспитанники Газ-Салинского детского дома отправятся к морю

31 Мая 2005
Совсем скоро, в первых числах июня воспитанники детского дома поселка Газ-Сале отправятся в детский оздоровительный лагерь "Искра" на Азовском море. Путь предстоит сложный - с пересадками в Коротчаево, Пурпе, Челябинске, придется и лететь вертолетом, и поездом ехать. 57 детей пяти возрастных групп от двух до шестнадцати лет будут опекать четверо сопровождающих, двое из которых останутся с ними до конца лета. На Азовское море ребятишки побывают впервые, в предыдущие годы они отдыхали в Анапе и Алуште.