Волейбольные баталии. В районе продолжается спартакиада трудящихся.

23 Января 2012

В минувшие выходные завершился очередной вид спартакиады трудящихся района «За единую здоровую Россию в XXI веке». В спортивном зале Тазовской средней школы встречались женские команды по волейболу. Испытать свои силы решились представительницы лишь трёх трудовых коллективов – районной Администрации, больницы и Тазовской школы-интерната. Как отметили представители судейской коллегии и зрители турнира, на игровом поле сошлись соперники, приблизительно равные по мастерству, каждая команда одинаково проигрывала и выигрывала. Победителя в итоге определяли по количеству набранных очков.
      Лидерами турнира по волейболу среди женских команд стали представительницы школы-интерната районного центра, на втором месте медики, третьими стали волейболистки команды Администрации.
        Уже на этой неделе эстафету у женщин перенимают мужчины, 26-28 января пройдут соревнования по волейболу среди мужских команд.