Вчера в районном центре прошел конкурс эстрадного творчества "Полярная звезда 2011"

18 Апреля 2011

Вчера в Центре культуры и досуга п. Тазовский состоялся районный фестиваль-конкурс «Полярная звезда 2011», в котором приняли участие более 150 человек из 12 учреждений районного центра, сел Газ-Сале и Антипаюта. Всего было представлено 35 номеров – вокальных и хореографических, которые оценивались в четырех возрастных категориях.
    Согласно положению «О проведении районного фестиваля-конкурса детского художественного творчества «Полярная звезда 2011», жюри определило лауреатов и дипломантов по наибольшему количеству баллов.
    В номинации «Хореография» был отмечен ансамбль хореографического отделения Тазовской детской школы искусств с произведением «Во сне и наяву».
    Дипломантами в номинации «Вокал» стали: Дюмина Дарина (сельский дом культуры, с. Газ-Сале), Дарья Лапсуй (сельский дом культуры, с. Антипаюта), Гришина Виктория (Газ-Салинский детско-юношеский центр), Салиндер Анжела («Тазовский районный Дом детского творчества»), вокальная группа «Аллегро» (Газ-Салинская детская музыкальная школа) и вокальная группа Тазовской детской школы искусств.
   Лауреатом фестиваля-конкурса «Полярная звезда 2011» стал ансамбль хореографического отделения Тазовской детской школы искусств с произведением «Праздник».