Вчера состоялось чествование лучших учителей района

6 Октября 2010

5 октября в актовом зале Тазовской средней школы прошел праздничный вечер, посвященный Дню учителя, на котором чествовали лучших педагогов района. Как отметил в своем поздравлении Глава Тазовского района Николай Харючи, «наши школьники побеждают в окружных и всероссийских конкурсах и олимпиадах, поступают в престижные вузы страны, лучшие тазовские учителя и школы завоевывают различные гранты. Это результат трудолюбия, высокого профессионализма и преданности выбранному делу каждого из вас. Вы не просто передаете детям свои знания, учите их мыслить, но и прививаете любовь к добру, справедливости и красоте, вкладывая в каждого ученика частичку своей души».
     Главным событием вечера стало вручение грантов Губернатора ЯНАО и Главы Тазовского района, почетных грамот Министерства образования и науки и других ведомств. Полностью посмотреть список награжденных учителей можно здесь.
     В перерывах церемонии награждения со сцены звучали поздравления и слова благодарности от руководителей предприятий и учреждений района, стихи и песни в исполнении школьников. Завершилось мероприятие чествованием учителей, чей педагогический стаж составляет 25 лет и более.