Василий Паршаков поздравляет учителей с предстоящим профессиональным праздником

4 Октября 2019

Дорогие педагоги и работники системы
образования Тазовского района!

Примите самые теплые поздравления с Вашим профессиональным праздником - Днем учителя!

Учитель – это не только благородная профессия, это – высокое призвание. Вы передаете знания, свое тепло и частичку души каждому ученику. Учите детей самостоятельно мыслить, принимать правильные решения, быть ответственным за свой выбор, воспитываете в них высокие моральные и общечеловеческие качества, гражданскую ответственность, патриотизм.
      Педагоги нашего района всегда поддерживают высокий уровень профессионализма. Вы осваиваете новые программы обучения, участвуете в конкурсах и достигаете успехов. Но главное ваше достижение – это наше подрастающее поколение, активная, творческая и инициативная молодежь – будущее района и округа!
      Примите слова искренней признательности за ваш бесценный труд, доброту и отзывчивость. От всей души желаю крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия. Пусть всегда и везде вам сопутствует удача, а ваши ученики радуют вас своими успехами!

Глава  района                                                                                                      Василий Паршаков