Василий Паршаков поздравляет с профессиональным праздником работников дошкольных учреждений Тазовского района

27 Сентября 2019

Уважаемые воспитатели и
работники дошкольных учреждений Тазовского района!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Быть воспитателем – высокое призвание и неоценимый труд. Вы делаете важное дело -  воспитываете, учите и ежедневно дарите тепло своих сердец нашим детям. Помогая малышам познавать мир, закладывая основы их воспитания и прививая жизненные навыки, вы раскрываете их таланты, пробуждаете в них любознательность, учите трудолюбию, умению преодолевать трудности, отвечать за свои поступки, любить свою Родину.
     Выражаю огромную признательность всем работникам дошкольного образования за профессиональное мастерство, душевную щедрость, постоянную заботу о детях. Искренне рад, что в Тазовском районе работают люди верные своей профессии и избранному делу.
     Желаю, чтобы в вашей жизни не было проблем, и она была наполнена любовью родных и близких, уважением воспитанников и их родителей, поддержкой коллег.
      Пусть не иссякнет доброта и мудрость в ваших сердцах! Здоровья вам, жизненной энергии, счастья и благополучия!

Глава района                                                                   Василий Паршаков