Василий Паршаков поздравляет работников дошкольного образования с профессиональным праздником

27 Сентября 2021

Уважаемые воспитатели и работники дошкольных учреждений Тазовского района!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваш бесценный труд и высокий профессионализм – залог высокого качества дошкольного образования Тазовского района. Каждый день вы отдаете детям частичку своего тепла и души, учите их добру и трудолюбию, радуетесь первым успехам и достижениям дошколят.
    В этот день для вас звучат слова благодарности и признательности за ваше мастерство, верность избранному делу и неоценимый вклад в будущее маленьких тазовчан. Желаю вам дальнейших успехов в благородном деле, крепкого здоровья, счастья, благополучия. Пусть Ваша жизнь будет наполнена теплотой и любовью родных и близких, уважением воспитанников и их родителей!

Глава Тазовского района
В.П. Паршаков