Меню
Закрыть
Версия для слабовидящих
booked.net

Скрыть
Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту

Василий Паршаков поздравил лучшего дружинника с победой в конкурсе

13 Ноября 2020

   В районном центре состоялась церемония награждения победителей конкурса «Лучший дружинник Тазовского района». Глава района поздравил победителей соревнований и вручил им заслуженные награды. Василий Паршаков поблагодарил дружинников за добросовестную службу и пожелал продолжать активную работу по укреплению славных традиций казачества:

«В эти непростые для нашей страны времена, вы оказываете неоценимую помощь в борьбе с коронавирусной инфекцией. Вы охраняете общественный порядок, принимаете активное участие в воспитание подрастающего поколения. Благодаря совместным усилиям с правоохранительными органами тазовчане чувствуют себя спокойно и безопасно».

   Конкурс «Лучший дружинник Тазовского района» проходит в муниципалитете впервые. Мероприятие организовано Тазовским хуторским казачьим обществом на средства гранта, выигранного общественниками  в марте 2020 года. В соревнованиях приняли участие пять дружинников. Тазовчане сразились в знании юридических наук, продемонстрировали умения в оказании первой доврачебнй помощи, прошли испытания по физической подготовке и посоревновались в сборке-разборке автомата на время.
   По результатам пройденных испытаний лучшим дружинником признан Петр Фудин. Вторым в конкурсе стал Александр Харитоненко, почетное третье место занял Павел Чернов. Благодарности за участие вручены Алексею Плетникову и Олегу Бердинских.

334