Вадим Четвертков вступил в должность главы п.Тазовский

2 Ноября 2012

Сегодня состоялось официальное вступление в должность главы  пгт.Тазовский Вадима Четверткова. Инаугурация проходила в здании Центра культуры и досуга. Председатель избирательной комиссии МО п.Тазовский Дмитрий Демченко зачитал решение о регистрации Четверткова Вадима Анатольевича избранным главой МО п.Тазовский и вручил ему соответствующее удостоверение. Вступающий в должность глава поселка произнёс присягу: «…клянусь уважать, охранять и отстаивать законные права жителей п.Тазовский, справедливо и беспристрастно осуществлять предоставленную мне власть, честно и добросовестно исполнять свои обязанности на благо жителей п.Тазовский…»
       На торжественную церемонию были приглашены руководители учреждений, организаций и предприятий районного центра, депутаты Районной Думы и Собрания депутатов районного центра, представители общественных организаций. Первым с вступлением в новую должность Вадима Четверткова поздравил Глава района. Александр Иванов отметил, что впереди сложный путь: «Я уверен, что вы будете думать по-государственному, и свои отношения, как с населением, так и с руководителями, присутствующими здесь, будете строить как человек, умеющий смотреть далеко вперед. У нашего района и посёлка Тазовский, как его столицы, большое будущее и от Вас будет зависеть, насколько оно будет успешным», - подчеркнул А. Иванов. Глава района поблагодарил предыдущего главу поселковой администрации Николая Осикова за работу и вклад в развитие районного центра. В свою очередь Николай Осиков поздравил своего приемника и пожелал ему успешной реализации всех пунктов из предвыборной программы.
       Обращаясь к собравшимся, Вадим Четвертков поблагодарил всех за напутствия и выразил надежду на взаимное и плодотворное сотрудничество.