Культурно-массовые и развлекательные выходные ждут тазовчан

16 Сентября 2021

Развлекательная программа стартует уже в пятницу, 17 сентября. В этот день в 11:00 в районной детской библиотеке пройдет познавательная программа для детей, а на детской площадке в микрорайоне Аэропорт в 17:00 организуют веселые спортивные состязания.
   В субботу на площади перед Домом Культуры пройдет концертная программа с участием приглашенной вокальной группы из Екатеринбурга. Здесь же проведут веселые игры и конкурсы для детворы, а любители спорта смогут покататься на велосипедах и роликах. Начало мероприятия в 12:00.
   В это же время на площади перед Центром национальных культур пройдет игровая программа для детей, а на центральной площади – спортивные соревнования.
   В воскресенье мероприятия пройдут сразу на шести площадках районного центра: на Пиеттомина откроется стрелковый тир, на площади у ЦНК пройдут веселые игры, в детской библиотеке – сказочное путешествие, на центральной площади – веселая программа, а перед РДК – сольный концерт Инны Вальтер, мастер-класс по живописи и конкурсная программа.
   Концертные программы, викторины, конкурсы и игры для детей пройдут в эти выходные и в отдаленных поселениях района.