В воскресенье в Тазовском работала депутат Госдумы Наталья Комарова

1 Февраля 2010

31 января поселок Тазовский с рабочим визитом посетила депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Наталья Владимировна Комарова.
     По приезду в районный центр Наталья Комарова более двух часов вела прием граждан по личным вопросам в приемной Председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина. Жители в основном обращались с проблемами, связанными с жильем. На некоторые вопросы давал разъяснения непосредственно глава поселка Тазовский Николай Осиков, по другим - депутат Госдумы обещала разобраться сама.
     По окончании приема Наталья Комарова дала интервью журналистам "Студии Факт" и посетила Тазовскую детскую школу искусств, где приняла участие в церемонии награждения лауреатов и дипломантов I рождественского районного детского фестиваля искусств и вручила подарки юным артистом.