В Центре социально-психологической помощи семье и молодежи «Надежда» открылась фотовыставка

18 Ноября 2009

В октябре месяце Центром «Надежда» был объявлен фото-конкурс «Моя мама  - самая, самая!», приуроченный ко Дню матери. Двадцать шесть фотографов-любителей из п.Тазовский и с.Газ-Сале представили на конкурс более восьмидесяти работ.
      По итогам конкурса, жюри определило пять призовых мест: 1 место – Горлова Анна (10 лет, Газ-Салинская средняя школа); 2 место – Долгополова Елена ( 25 лет, д/с «Теремок» п.Тазовский); 2 место – Чепак Давид (7 лет,  Газ-Салинская средняя школа); 3 место – Дьякова Марина (25 лет,  Тазовская школа – интернат); 3 место – Яр Кристина (17 лет, детский дом «Надежда»).
    В фойе Центра «Надежда» до 30 ноября будет работать фотовыставка лучших работ конкурсантов.