в Центре культуры и досуга прошла праздничная программа "Этим праздником славен май!"

10 Мая 2006

В программе концерта прозвучало выступление Главы администрации муниципального образования Тазовский район Лукиных Юрий Самуилович, который зачитал приветственный адрес от главы Тазовского района и вручил труженикам тыла подарки и цветы.
   Военный комиссар Тазовского района Островских Дмитрий Евгеньевич поздравил всех присутствующих в зале, всех тазовчан с праздником Победы, пожелал благополучия, здоровья, мирного неба.
    В концертной программе приняли участие преподаватели и воспитанники Тазовской детской школы искусств, выпускники  Тазовской средней общеобразовательной школы и художественная самодеятельность Центра культуры и досуга.