В "Теплый день" тазовчане исполнили мечты юных жителей района

14 Декабря 2019

В Районном Доме культуры прошел единый день приема подарков окружной благотворительной акции «Теплый день». Свои пожелания Деду Морозу написали 53 юных тазовчанина и для каждого нашёлся свой волшебник. Детские мечты исполнили жители района и трудовые коллективы.
      Акция проводится по инициативе Молодёжного правительства Ямала с 2014 год. Подарки получат дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, дети-инвалиды, многодетные и опекунские семьи, а также одинокие пожилые люди, находящиеся в стационарных социальных учреждениях округа. Их вручат организаторы мероприятия в костюмах Деда Мороза и Снегурочки с 16 по 29 декабря. В прошлом году тазовчане исполнили желания 22 юных жителей района.