В Тазовской средней школе прошла V отчетная Конференция районной организации школьников «ЯМАЛиЯ»

4 Марта 2009

27 февраля в Тазовской средней школе прошла V отчетная Конференция районной организации школьников «ЯМАЛиЯ», на которой были подведены итоги деятельности организации и утвержден план работы на 2009-2010 годы.
     В ходе Конференции состоялось награждение активистов РОШ «ЯМАЛиЯ» дипломами и прошла игра «Творческий поиск», собравшиеся также заслушали отчеты председателей ячеек и президента организации Игоря Просвирнова. Не смогли присутствовать на Конференции антипаютинские школьники – они предоставили видеоролик о работе своей ячейки.
     Как сообщает «Студия Факт», по итогам V отчетной Конференции был изменен состав совета районной организации школьников «ЯмалиЯ». Его покинули одиннадцатиклассники, которые все же продолжат работу в организации до конца учебного года. На смену им пришли новые активисты из первичных ячеек. Уже в новом составе совет районной организации школьников наметил планы на ближайшее время. В конце марта – начале апреля ребята планируют провести районную "Школу лидера".