В Тазовской школе-интернате приостановлен учебный процесс.

11 Ноября 2009

В связи с массовым заболеванием детей сезонным гриппом в Тазовской школе-интернате приостановлен учебный процесс. Занятия планируется возобновить через неделю.
     По словам начальника Роспотребнадзора Наиля Исхакова: «После осенних каникул стали поступать жалобы от педиатра. У многих детей появился кашель, насморк, температура 37 и выше. Возможно, вирус сезонного гриппа привезли ученики, вернувшиеся с каникул из Находкинской тундры. Данная ситуация опасений не вызывает. Школьники болеют именно сезонным гриппом. Учебный процесс продолжится после того, как исчезнет опасность дальнейшего распространения вируса гриппа».