В Тазовском зажглась «Полярная звезда»

7 Апреля 2008

6 апреля в Центре культуры и досуга прошёл районный конкурс детского художественного творчества «Полярная звезда». Его участниками стали 106 мальчишек и девчонок, представляющих 11 учреждений района. Уже с первых секунд начала программы зрители попали в страну детства, где зажигаются удивительные звёзды танцев, песен, радости и улыбок. Конкурсная программа рассматривалась в двух номинациях: хореография и вокал. Победителей определяли в нескольких подгруппах. И победители распределились следующим образом. В первой подгруппе (дошкольники) диплом III степени присуждён вокальной группе «Непоседы» (детский сад «Сказка», руководитель Синельникова Ольга). Во второй подгруппе диплом I степени у Байрамова Гадира (Тазовская общеобразовательная средняя школа, преподаватель Таборовец Татьяна). Четвертая подгруппа – диплом I и II степеней у хореографического отделения Тазовской детской школы искусств (преподаватель Ивкина Марина).
    Зрителям был представлен фоторяд выступлений участников с предыдущих конкурсов «Полярная звезда».
   Закрыта ещё одна страница летописи районного конкурса детского художественного творчества. И радует, что «Полярная звезда» продолжает светить на нашем небосклоне, собирая под своим сиянием детей.