Определены победители муниципального конкурса педагогического мастерства

26 Марта 2021

Торжественная церемония награждения лучших педагогов прошла накануне в средней школе районного центра. На сцену вышли четыре финалиста ежегодного педагогического конкурса.
   Конкурс стартовал 22 марта. В течение нескольких конкурсных дней – учителя, воспитатели и педагоги дополнительного образования – боролись за звание лучшего в профессии, демонстрировали свои достижения и делились опытом.
   Решением экспертного жюри в каждой номинации конкурса определены победители. Финалистом в номинации «Учитель года» стал учитель физической культуры Тазовской школы-интерната Сергей Фомин. «Воспитателем года» признана воспитатель детского сада «Радуга» Виктория Васьковская. «Лучшим педагогом дополнительного образования» стала педагог детского сада «Радуга» Анна Корнилова, в номинации «Педагогический дебют» победила заместитель директора Тазовского районного Дома творчества Ольга Хасматулина.