В районном центре стартовала Спартакиада трудящихся

27 Сентября 2021

В минувшую субботу состоялось открытие районной XXII Спартакиады рабочих коллективов, посвященной 90-летию Комплекса ГТО. В этом году за звание сильнейших поборются 5 команд.
  Первый день соревнований начался с полиатлона, куда входит стрельба, бег, подтягивание и отжимание. По итогам таблицы турнира, третье место заняла команда «Огнеборцы», вторыми стали «Ветераны», а золото у коллектива «Образование».
   В личном зачёте среди женщин первое место у Любови Лапцуй, второе завоевала Виктория Васьковская, третьей стала Инесса Андреева. Среди мужчин места распределились следующим образом: Антон Сэротэтто стал обладателем золота, серебро у Алексея Ефимова и бронза у Владислава Тэсида.
   В течение всего года участники будут соревноваться в следующих дисциплинах: шахматы, шашки, настольный теннис, мини-футбол, волейбол, гиревой спорт, баскетбол, семейные соревнования, дартс и лыжные гонки.
   Напомним, победителями прошлого года стала команда Газ-Салинской школы. Серебро завоевали «Огнеборцы», бронзовым призёрами оказались «Дошкольникики». В номинации «За волю к победе»  грамота досталась «Ветеранам».