В Тазовском районе торжественно закрыли Год молодежи

1 Февраля 2010

Концерт прошел под лозунгом «Молодежь - большая сила», доминировала тема «патриотического воспитания», веры в будущее России и надежды на молодое поколение. Открыли торжественную церемонию школьники в футболках цвета российского флага, прозвучал гимн РФ, и приветственное слово Главы Тазовского района Николая Харючи зачитал Заместитель главы Администрации района по социальной политике Сергей Косенко.
     Во время мероприятия состоялась церемония награждения молодых людей с активной жизненной позицией, а также руководителей предприятий и организаций района, поддерживающих молодежные общественные инициативы. Активистам вручили Грамоты и Благодарственные письма Главы района, Департамента по молодежной политике ЯНАО и управления по молодежной политике Администрации Тазовского района.
     Концертная часть состояла не только из номеров художественной самодеятельности, зрители смогли узнать о том, чем живет молодежь Тазовского района из презентации основных направлений молодежной политики, презентации молодежных организаций и клубов молодых семей.
     О жизни молодых тазовчан рассказывала и выставка, расположенная в фойе Центра культуры и досуга.