В Тазовском районе пройдет День физкультурника

11 Августа 2021

В  праздник любителей физической культуры и спорта  тазовчан  приглашают принять участие в спортивных мероприятиях, которые пройдут на стадионе в районе средней школы.
   В программе праздника организован прием нормативов ГТО, прокат спортивного инвентаря, работа мобильного тира, «Веселые старты» для детей, «Большие шахматы», а также пройдет турнир по мини-футболу
      В этот день  в северных поселениях для гыданцев  состоится первенство по мини-футболу среди мужских команд, для жителей Находка пройдут соревнования по настольному теннису, в Газ-Сале – прием нормативов ГТО и прокат спортивного инвентаря.