В Тазовском районе прошли первые Благотворительные елки

25 Декабря 2008
     Благотворительные елки Главы района - традиционная часть ежегодных новогодних мероприятий. В начале текущей недели в селе Газ-Сале прошли две первые Благотворительные елки - для детей из детского дома "Надежда" и ветеранов учреждения социального обслуживания "Милосердие". На оба мероприятия Николай Николаевич Харючи приехал с подарками: ребята получили игрушки, а ветераны - компьютер.
     Кроме этого, общаясь с ветеранами, Глава района подвел итоги уходящего года в экономической и социальной сферах, рассказал о перспективах дальнейшего развития района, а также поблагодарил всех присутствующих  за понимание и поддержку, и за тот огромный вклад в развитие района, который каждый внес своим трудом.
     Всего в последние дни 2008 года будет проведено 12 Благотворительных елок Главы района.