В Тазовском районе продолжается ежегодная благотворительная акция «Посылка солдату»

15 Января 2009

Шестой год подряд в Тазовском районе проходит благотворительная акция «Посылка солдату». Это совместное мероприятие МУ Центр социально-психологической помощи семье и молодежи «Надежда», Управления по молодежной политике и военного комиссариата. В этом году акция стартовала 15 декабря.
     Специалисты МУ ЦСППСиМ «Надежда» в декабре 2008г. распространили объявления по организациям, предприятиям и учреждениям Тазовского района. На сегодняшний день участие в акции приняли: сотрудники Администрация Тазовского района, Управления по молодежной политике, МУ Центр социально-психологической помощи семье и молодежи «Надежда», воспитанники Тазовской школы-интернат, предприниматели района.
     Исходя из опыта проведения данной акции можно отметить, что посылки начинают поступать ближе к окончанию акции. Говорить о том, что жители района отнеслись к акции пассивно, еще рано. Акция продолжится до 25 января. Посылки, как и прежде, принимаются по адресу: ул. Пиеттомина,23 (МУ Центр социально-психологической помощи семье и молодежи «Надежда») и ул . Почтовая,12 (Военный комиссариат) до 18.00.
      Организаторы акции уверенны, что тазовчане примут активное участие в акции и тем самым поддержат солдат нашего района.