Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту

В Тазовском районе определили самую спортивную семью

21 Февраля 2011

19 февраля в поселке Тазовский прошли соревнования семейных команд в зачет XI Спартакиады трудящихся района «За единую и здоровую Россию в XXI веке». Программа соревнований состояла из четырех соревновательных видов.
     В трех видах – дартсе, настольном теннисе и легкоатлетической эстафете победу одержала семья Карач, в соревнованиях по шашкам первенствовала семья Сухановых. По итогам всех видов соревнований лучшая сумма баллов у семьи Карач (папа – Михаил, мама – Ольга, дочка - Людмила), представлявшей команду «Здравоохранение». Они и стали победителями соревнований и будут защищать честь района на окружных соревнованиях в г. Муравленко. Серебро завоевала семья Сухановых (команда ГУ ОПС), бронзу – семья Дьяковых (команда Тазовской школы-интерната). Семья Темновых, выступавшая за команду «Администрация», стала четвертой.
    До конца Спартакиады осталось три вида. Команда «Администрация» продолжает лидировать – 12 очков, медики вышли на второе место - 13, на третьем и четвертом местах имея по 19 очков - команда «Образование» и Тазовская школа-интернат.