В Тазовском районе началось выдвижение кандидатов в органы местного самоуправления муниципальных образований.

25 Сентября 2007

Пока наибольшую активность проявляют газ-салинцы – воспользовавшись правом самовыдвижения, свои кандидатуры выдвинули три жителя поселка. Дмитрий Попов, заместитель нынешнего главы Газ-Сале, и Александр Марков, водитель дорожно-транспортного предприятия, претендуют на должность главы села, а Елена Грачева, директор детско-юношеского центра, выдвинула свою кандидатуру в депутаты местного Собрания.
     Одно выдвижение прошло в Гыде. На должность главы муниципального образования свою кандидатуру выдвинула Елена Яндо, воспитатель Гыданской школы-интерната.
     Выдвижение во всех муниципальных образованиях района продлится до 17 октября – до 18 часов местного времени кандидатам необходимо представить все необходимые документы на регистрацию в избирательные комиссии поселений.