В Тазовском районе будут разыграны автомобиль «Hyunday Solaris» и снегоход «Буран»

13 Февраля 2012

4 марта в Тазовском районе пройдет розыгрыш призов, в том числе ваучеров на право розыгрыша суперпризов – автомобиля  "Hyunday Solaris" и снегохода "Буран". Все, кому достанутся ваучеры, в назначенный день попытают счастье за обладание главными призами.
    «Возможность выиграть автомобиль "Hyunday Solaris будет у каждого жителя, пришедшего 4 марта на участки розыгрыша призов», - поясняет Елена Бибикова, генеральный директор Фонда развития малого и среднего предпринимательства Тазовского района ЯНАО, организатор розыгрыша.
    На участках будут и другие призы – аудио-видеотехника: телевизоры, электронные книги, сотовые телефоны; бытовая техника, наборы посуды "Luminarc", разнообразная кухонная утварь и денежные призы в размере от 500 до 10 000 рублей.
    «Призов будет разыгрываться много, соотношение– примерно 20 процентов к общему количеству участников лотереи", - поясняет Е. Бибикова.
   Отметим, что участие в розыгрыше смогут принять жители района, которым на день проведения розыгрыша призов исполнилось 16 лет, имеющие регистрацию по месту жительства на территории Тазовского района. При себе необходимо иметь паспорт и, на случай выигрыша, – пенсионное страховое свидетельство и свидетельство о постановке на учет в налоговом органе( ИНН).