В Тазовском районе - новый военный комиссар

25 Июля 2008

Приказом командования на эту должность назначен подполковник Вячеслав Киприянов. 18 июля 2008 года новый военком приступил к исполнению обязанностей. За плечами у подполковника 23 года военной службы.
     «Окончил танковое училище, четыре года служил под Семипалатинском, затем в Еланске - в Еланских лагерях. В 2000 году служил в Чечне, там был приказом назначен начальником штаба полка», рассказал Вячеслав Киприянов корреспонденту «Студии Факт».
     В Тазовский подполковник прибыл из Надыма, где работал заместителем военного комиссара. Женат, имеет двоих детей. Новое место работы и жительства произвели неплохие впечатления, отметил Вячеслав Киприянов.