В Тазовском пройдет сдача норм ГТО

13 Сентября 2019

15 сентября 2019 года в здании детско-юношеской спортивной школы районного центра состоится прием нормативов «Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». С 11.00 до 16.00 тазовчане смогут попробовать свои силы в подтягивании на перекладине, сгибании и разгибании рук в упоре лежа, наклонах вперед, прыжках в длину и поднятии туловища.
   22 сентября на стадионе Тазовской средней школы состоится сдача легкоатлетических нормативов по бегу на короткие и длинные дистанции.
   Напомним, принять участие в сдаче норм ГТО могут все желающие. Для этого необходимо зарегистрироваться на официальном сайте ВФСК «ГТО» www.gto.ru.
   В день сдачи испытаний в судейскую коллегию необходимо предоставить полученный после регистрации ID-номер и медицинскую справку от врача, допускающую к сдаче норм.