В Тазовском пройдет Рождественский фестиваль искусств

22 Января 2010

23 января в поселке Тазовский состоится конкурсный этап I Рождественского районного детского фестиваля искусств, организованного Департаментом образования Тазовского района и Детской школой искусств.
    Юные художники из образовательных учреждений районного Центра и села Газ-Сале покажут свое мастерство в блицконкурсе «Образ. Цвет. Звук.». Ребятам продемонстрируют видеофильм «Русь православная», и в своих рисунках дети должны отразить образы, навеянные фильмом. Конкурс для маленьких музыкантов называется «Музыкальная палитра», зрители услышат произведения, написанные для детей, композиторами разных веков.
     31 января состоится торжественное закрытие Фестиваля, награждение победителей и гала-концерт участников.